Только сертифицированные товары. Профессиональная консультация.

Контактный телефон: +38 063 364 07 73

Часы работы: 09:00-18:00 (понедельник-пятница)

Корзина

Преимущества масел Divinol

Divinol на рынке: откуда, когда и сколько От всего многообразия на рынке автомасел у любого автомобилиста неизбежно возникнет ряд вопросов по подбору масла для своего транспортного средства. В первую очередь водитель обращает внимание на рекомендации производителя авто для данного двигателя, в процессе эксплуатации оценивает влияние на расход топлива, износ мотора, стоимость смазочного состава и необходимую…
Читать далее

Отличия автомобильных и промышленных смазок

Чем отличаются промышленные и автомобильные смазки по составу, характеристикам Особой разницы между автомобильными и промышленными смазками нет. Что касается консистентной смазки и ее применения, то в её составе и процессе приготовления есть критические точки, которые необходимо учитывать. Это тип и концентрация загустителя, тип смазки, вязкость и пакет присадок. Густые смазочные материалы классифицируются по системе Национального…
Читать далее

Яке моторне масло обирають в Західному регіоні України? Результати опитування

Ми провели опитування на Facebook, в якому могли прийняти участь всі бажаючі. Можливо, не було задано багато важливих питань, проте ми отримали відповідь на кілька своїх основних. Найпопулярнішими брендами моторних масел згідно з результатами голосування стали: Звичайно, ціна залишається одним з вирішальних факторів при виборі, але також українські автомобілісти віддають перевагу продукам, що отримали схвалення…
Читать далее

Нужна ли замена масла? Что влияет на интервалы замены

Нужна ли замена масла и почему Замена проводится через определённые интервалы, которые зависят от машины и выбранного продукта. Вы можете придерживаться рекомендуемых периодов между сменами или немного от них отклоняться. Но при этом не забывать о регулярности, так как отработанные масла перестают обладать требуемыми рабочими характеристиками. Иногда содержимое масляного бака требуется заменить, поскольку деградирует масляная…
Читать далее